安徽虹桥新村二期电梯采购及安装工程(三次)【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市皖******、太原市******地址: 宣城市宣州区状元北路***号代理机构名称:宣城****** 地址:宣城亚夏汽车城北一栋***室项目名称虹桥新村二期电梯采购及安装工程(三次)项目编号XZQ-GC-GK-*******开标时间****年**月*日*时第一中标候选人投标人名称:****** 投标人地址:江苏省常熟市古里镇增福路投标报价:*******.**元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:雍德胜 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:乘客电梯制造A级,安装、改造、维修A级 企业业绩:*、白岩脚保障房南组团电梯项目;*、石河子二七小区天山花园电梯项目;*、宁安城际铁路老峰第一还建点A-*地块二期*、**、**#楼及地下室项目电梯采购及安装工程。第二中标候选人投标人名称:****** 投标人地址:合肥市庐阳区四里河路**号汇银广场*栋****-****室 投标报价:*******.**元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:姜子红 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:*******资质为乘客电梯制造A级,安装、改造、维修A级*、制造******资质为杂物电梯制造C级,安装、改造、维修C级*、代******资质为安装、维修A级 企业业绩:*、桐城市和平苑**-**#、**#、**#、**#楼电梯采购和安装;*、龙山明珠.亿洲城、萧县鹏程中学新校区电梯采购和安装。第三中标候选人投标人名称:****** 投标人地址:苏州市吴江区震泽镇八都贯桥村投标报价:*******.**元综合得分:**.**分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人: 于雷响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:乘客电梯制造A级,安装、改造、维修A级企业业绩:*、唐山******电梯项目;*、烟******电梯项目;*、哈工程大学青岛船舶科技园。招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、东芝电梯(中国)有限公司未按招标文件要求提供杂物电梯整梯型式试验报告,资格评审未通过。 *、截止开标时间未收到安徽******招标文件报名费,经评审其不具备投标资格。公示时间****年**月*日至****年**月*日若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城******提出异议,联系电话:***********,或向宣城市皖******提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。