浙江浙江浙能台州第二发电有限责任公司2020-2022年度绿化养护服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

电力板块项目浙江浙能**********-****年度绿化养护服务评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分*******田梦翔/*常******奚萍/否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******投标报价与报价表中单价与总价乘积有差异,按招标文件要求进行修正后高于招标文件设定的最高投标限价*台州黄岩******未按招标文件要求提供投标保证金*******未按招标文件要求提供投标保证金
查看隐藏内容