江苏芜湖市第五人民医院18人位医用空气加压氧舱流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称芜湖市第五人民医院**人位医用空气加压氧舱品目采购单位芜湖市第五人民医院行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人无项目联系电话无采购单位芜湖市第五人民医院采购单位地址详见流标公示采购单位联系方式****-*******代理机构名称******代理机构地址详见流标公告内容代理机构联系方式详见流标公告内容******受芜湖市第五人民医院的委托对芜湖市第五人民医院**人位医用空气加压氧舱(三次招标)进行公开招标,经专家评审,本项目有效投标单位不足三家,评标流标。被否决单位:******,依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的。情形描述:投标文件中营业执照、法定代表人授权委托书未按招标文件要求加盖公章。处理意见:作废标处理。采购人:芜湖市第五人民医院采购代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容