江苏高效低碳燃气轮机试验装置国家重大科技基础设施项目(江苏连云港)3001总变电站工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国科学院工程热物理研究所的高效低碳燃气轮机试验装置国家重大科技基础设施项目(江苏连云港)****总变电站工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏永达******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏继淼管青青唐钊暂估价(万元)工程***.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏永达******项目负责人夏继淼项目经理******************机电工程一级;********;施工员赵志祥**************安全员秦韩佳苏建安C*(****)*******质量员季星**************江******项目负责人管青青项目经理******************;机电工程一级;ZCPS*************;********;施工员胡跃青**************安全员刘长征苏建安C*(****)*******质量员吴永耀机电工程*********************项目负责人唐钊******************机电工程一级;********; *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; *、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******未按时递交投标文件*******项目经理开标时未到场*中国能源建设集团江苏省******未按时递交投标文件*连******未按时递交投标文件*连******未按时递交投标文件*连******未按时递交投标文件*连云******未按时递交投标文件 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.**-**********.******.***.***.******.***.**-*江*********.******.***.***.******.***.**-**********.******.***.***.******.***.**-*江苏*********.******.***.***.******.***.**-*中国能源建设集团江苏省*********.******.***.***.******.***.**-*江苏永达*********.******.***.***.******.***.**- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人业绩总分*江苏**************.** ***.******.***.****.*****************.** ***.******.***.****.*****************.** ***.******.***.****.*****************.** ***.******.***.****.***江苏永达**************.** ***.******.***.****.***江**************.** ***.******.***.****.***中国能源建设集团江苏省**************.** ***.******.***.****.** *、拟确定中标人:江苏永达****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中国科学院工程热物理研究所日期:****/**/**