重庆垫江县永平镇农村路(通村组)公路升级改造项目(第二次)评标中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称垫江县永平镇农村路(通村组)公路升级改造项目(第二次)招标项目编号******招标人垫江县永平镇人民政府招标代理机构贵州******招标投标活动监督部门垫江县发展和改革委员会评标委员会全体成员名单王伟祥、陈俊良、余世华、朱建波、李敏其中,评标委员会负责人:王伟祥其中,招标人代表:/中标候选人(*—*名)一标段:第一中标候选人:******,第二中标候选人:******;二标段:第一中标候选人:******,第二中标候选人:******。统一社会信用代码一标段:第一中标候选人:*****************J,第二中标候选人:*****************J;二标段:第一中标候选人:*****************J,第二中标候选人:*****************J。建设工期一标段:**日历天;二标段:**日历天项目人员配备一标段:第一中标候选人:项目经理:徐贞芳、技术负责人:王华、施工员:周利军、材料员:程秀英、安全员:邵树清、质量员:邵冬彩、造价员:张莉。第二中标候选人:项目经理:肖小丽、技术负责人:冉小梅、施工员:陈小东、安全员:刘潇、造价工程师:王静波、材料员:刘淑梅、质量员:刘雷。二标段:第一中标候选人:项目经理:肖小丽、技术负责人:冉小梅、施工员:陈小东、安全员:刘潇、造价工程师:王静波、材料员:刘淑梅、质量员:刘雷。第二中标候选人:项目经理:徐贞芳、技术负责人:王华、施工员:周利军、材料员:程秀英、安全员:邵树清、质量员:邵冬彩、造价员:张莉。投标人业绩/项目人员业绩/中标人一标段:******二标段:******中标金额一标段:*******.**元二标段:*******.**元废标情况被废标单位名称废标原因一标段:四川************未按招标文件第三章投标报价部分(B)第***.******.***的规定提供重庆市公路建设市场企业在公路建设市场信用信息管理系统(网址http://***.******.***.cn/gl/gl)“评价结果”栏和“中华人民共和国交通运输部”官网中“通知公告”栏截图,其响应性评审不合格。二标段:******未按招标文件要求提交投标保证金二标段:四川************、******未按招标文件第三章投标报价部分(B)第***.******.***的规定提供重庆市公路建设市场企业在公路建设市场信用信息管理系统(网址http://***.******.***.cn/gl/gl)“评价结果”栏和“中华人民共和国交通运输部”官网中“通知公告”栏截图,其响应性评审不合格。信息公开主体(盖章)年   月   日[if !supportMisalignedColumns][endif]附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/lbv*/n_newsdetail_zz.aspx?ziKbw*dDofDGKAL*X**TRTkAd*j*Xe*cgIhLXEQP+yDIGZbVAyMASIjSDXWO**mS
查看隐藏内容