安徽萧县2019年农村公路安全生命防护工程第一批中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

萧县****年农村公路安全生命防护工程(第一批)(三次)              中标候选人变更公示项目名称萧县****年农村公路安全生命防护工程(第一批)(三次)招标编号XXGC******* 招标方式公开招标经评标委员会评审推荐中标候选人为:排序第一中标候选人单位名称******地址成都市武侯区高华横街**号*栋*单元**层****号响应招标文件要求的资格、能力完全响应投标总报价(元)********.** 工期**日历天质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。中标候选人在投标文件中填报的项目业绩见附件项目经理(负责人) /项目总监姓名项目经理:张锴证书名称二级注册建造师证书注册编号川************综合评估得分**.**招标人单位名称萧县交通运输局地址萧县龙城镇中山路 *** 号联系人王颐联系电话***********招标代理机构单位名称******地址萧县龙城镇健康南路龙霄公园附近项目负责人张博联系电话***********被否决的投标人名称、否决原因(公路工程填)安徽省新路******,未按招标文件要求加盖单位公章;******,提供的验收报告不能证明是竣工验收报告;河******,提供的业绩未能明确证明是公路安全设施工程施工业绩;四******,提供的业绩不符合招标文件要求;四川省******,投标文件中无“没有被交通运输部或安徽省交通运输厅取消在安徽省的投标资格或禁止进入安徽省公路建设市场且处于有效期内的”承诺;******,无业绩、项目经理及项目总工社保原件;******,提供的业绩未能明确证明是公路安全设施工程施工业绩;******,提供的业绩不符合招标文件要求;******,未提供类似业绩竣工验收报告;******,提供的类似业绩为“交工验收报告”不符合招标文件要求;******,未能按招标文件要求提供公路安全设施施工业绩;******,提供的业绩不符合招标文件要求;******,未按招标文件要求提供竣工验收报告;******,未对招标文件的实质性要求和条件作出响应;以上**家投标企业经评标委员会一致认定,做无效标处理。招标文件规定公示的其他内容/公示期****年**月**日-****年**月**日异议受理及投诉方式若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及宿公管委[****]*号《宿州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网)
查看隐藏内容