湖北一工厂南区1#栋食堂改造

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一工厂南区*#栋食堂改造一工厂南区*#栋食堂改造中标候选人公示(招标编号:DZDF****GC**BT-****)公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:**一、评标情况 *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:******,投标报价:***.******万元,质量:合格,工期:***日历天 中标候选人第*名:******,投标报价:***.******万元,质量:合格,工期:***日历天 中标候选人第*名:******,投标报价:***.******万元,质量:合格,工期:***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人 中标候选人(******)的项目负责人:程序,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。 中标候选人(******)的项目负责人:周艳,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。 中标候选人(******)的项目负责人:刘炳球,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 *、否决投标情况说明 投标人(孝昌******)的投标被否决,其原因和依据为:提供的项目经理安全生产考核B证已过期,根据招标文件第二章投标人须知“一、无效投标文件的判定及否决投标的条件的投标人资格要求”第*.*条“资格后审不合格的”的规定,评标委员会一致判定否决其投标。 *、中标候选人的评标价 中标候选人(******)的评标价为:***.******万元。 中标候选人(******)的评标价为:***.******万元。 中标候选人(******)的评标价为:***.******万元。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:****** 五、联系方式 招 标 人: ****** 招标代理机构:东风(武汉)****** 地 址:武汉经济技术开发区车城东路***号 地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路**号 邮 编: ****** 邮 编: ****** 联 系 人: 张永强 联 系 人: 付康 电 话: *********** 电 话: *********** 电子邮件: 电子邮件:******
查看隐藏内容