河南鸭河工区2019年度大中型水库移民后期扶贫资金项目四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目评标结果公示鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称及标段:鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目一标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任海益无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号廉文洋无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任清凤无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人商务标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目名称及标段:鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目二标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张迎迎无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号盛亚芳无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号梁英无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.***河*********.******.***一、项目名称及标段:鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目三标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡育林无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称河南鑫******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号董森无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘玉霞无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的。类似业绩中缺少中标通知书三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人商务标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***河南鑫*********.******.************.******.***一、项目名称及标段:鸭河工区****年度大中型水库移民后期扶持资金项目四标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号盛亚芳无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张迎迎无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵发淼无市政公用工程二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***本项目中标候选人公示期****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内按照招标文件内相关流程向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。如有不按规定投诉的、捏造事实的、投诉经查实,被告之后仍恶意纠缠的。将追究其相关法律责任。南阳市公共资源交易中心地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层企业诚信库注册电话:****-********电子交易系统技术支持电话:***-***-****CA数字证书技术支持电话:****-********招标人:鸭河工区移民水利水电工程建设管理办公室地 址:南阳市鸭河工区联系人:李女士联系电话:****-********招标代理机构(签章):南******地 址:南阳市工业路***号联 系 人:张女士电 话:****-********邮 箱:[email protected]监督单位:南阳市鸭河工区移民工作领导小组办公室地 址:南阳市鸭河工区联系人:孙先生电 话:****-********