福建罗源县起步镇曹垅村文体广场建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
招标编号: 闽虹旌招【****】(榕)第L***
本招标项目于****年**月**日**:**时在罗源县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:罗源县起步镇曹垅村文体广场建设工程
招 标 人:罗源县起步镇曹垅村民委员会
建设规模:罗源县起步镇曹垅村文体广场建设工程,本工程招标控制价为人民币******元,发包价为****** 元。
招标方式: 邀请招标
*、评标办法
评标办法:简易评标法
评标专家:孙凡、朱成芳、陈林冬
*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人******完好********合格林巧英******完好********合格余碧林******完好********合格张浠******完好********合格危忠斌*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章和签署根据招标文件评标办法资格文件评审办法和标准第***.******.***条款,按废标处理/*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第一中标候选人名称:******
项目负责人:余碧林(闽************)
工期:**日历天
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/万元)
类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称: /
项目负责人: /
工期: /
工程质量: /
投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)
类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称: /
项目负责人: /
工期: /
工程质量: /
投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)
类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间
公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。
*、联系方式
招标人:罗源县起步镇曹垅村民委员会
办公地址:罗源县起步镇曹垅村
邮政编码: ****** ,联系电话:***********
传真: / ,联系人:钟先生
招标代理机构: 福建****** ;
地址:福州仓山区金山金岩路**号A*栋*层
电话: *********** ;
联系人:小林。
监督部门:罗源县起步镇人民政府
日期:****年**月**日