江苏(高淳分中心)高淳区国家现代农业产业园项目良种繁育区建设工程(2019年省级示范园)三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BGC******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区现代农******的高淳区国家现代农业产业园项目良种繁育区建设工程(****年省级示范园)三标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******南京************企业资质等级市政公用工程一级市政公用工程一级市政公用工程二级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人高红星文金荣王健项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因中佳******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人安全B证过期。常******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业信用手册过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;区外企业无备案联系单。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不合格。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市高淳区砖墙镇四园村竹园里***号*幢 招标代理地址:南京市高淳开发区凤山路**号**幢
查看隐藏内容