江苏东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目开发北河-中兴北路段市政工程
查看隐藏内容(*)需先登录
东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目开发北河-中兴北路段市政工程 建设单位 金坛金城科技产业园管理委员会 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区金城科技产业园 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的土石方工程、道路及地下管线工程等。 葛志强 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的土石方工程、道路及地下管线工程等。 李迎霞 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的土石方工程、道路及地下管线工程等。 李静 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 镇****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州蓝田人景观****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 常州市万年青****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,投标人在“信用中国”网站上被公布为失信被执行人,不符合招标公告,作资格审查不合格处理。 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,投标项目负责人有在建工程,不符合招标公告,作资格审查不合格处理。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** 常州市东南****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏华****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** 常州蓝田人景观****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 镇****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市万年青****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** 江苏华****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市万年青****** ****** ****** 常****** ****** 常****** ****** ****** 常****** ****** ****** 常州****** 常州蓝田人景观****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 江苏****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** 常州市东南****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 镇****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** 常州****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** 江****** 常州市****** ****** 江苏华****** ****** 江苏华****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** 江苏****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市万年青****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江苏华****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市东南****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州蓝田人景观****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 江苏华****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州市****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 镇****** **.** *** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 东村东路农村道路新建工程(金湖路—墩上村段)项目 建设单位 金坛金城科技产业园管理委员会 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区金城科技产业园 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ***日历天 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 葛志强 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况