河北常庄镇门赵庄村休闲广场建设工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目编号:华鼎招****-***采购人名称:常庄镇人民政府采购人联系方式:*********** 采购人地址 :唐山市丰润区常庄镇采购公告期:****-**-**采购代理机构全称 :唐山市******采购代理机构地址 :河北省唐山市丰润区曹雪芹西大街**号采购代理机构联系方式 :****-*******项目实施地点 :常庄镇门赵庄村定标日期:****-**-**开标、评标地点:唐山市丰润区公共资源交易中心三层(丰韩路与***国道交叉口东侧路北,天明物流大厦A座)第一开标室本公告发布媒体:中国河北政府采购网评审委员会成员名单:郑喜庆(采购人代表)、刘红艳、朱彩娥采购内容:本工程为广场建设工程,其中包含:①大门工程;②成品石质凉亭采购及安装;③景观铺装;④景观绿化;⑤健身器材采购及安装等内容,具体内容详见竞争性磋商文件、图纸及工程量清单。以上内容如与图纸、工程量清单不一致时,以图纸及工程量清单为准。#filename#null废标原因:*)唐山炬烨******响应文件中未提供****年*月至*月任意一个月的缴纳税收的凭据,未提供****年*月至*月任意一个月的缴纳社会保障资金的证明材料。 *)******磋商过程中未提供开户许可证原件,响应文件中未提供****年*月至*月任意一个月的缴纳社会保障资金的证明材料。 *)******未提供****年度经审计的财务报告原件,未提供****年*月至*月任意一个月的缴纳税收的凭据原件,未提供****年*月至*月任意一个月的缴纳社会保障资金的证明材料原件。 实质上响应磋商文件的供应商不足三家,不予推荐候选供应商,磋商失败。废标日期:****-**-**备注:常庄镇门赵庄村文化广场建设工程经专家评审完成之后,对磋商文件实质性响应的供应商不足三家,本项目废标,由于工作人员的失误导致未及时发布废标公告,经检查后发现此情况,进行整改,补发本次废标公告。
查看隐藏内容