山东寿光市人民医院2019年大液体采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:寿光市人民医院 地 址:寿光市健康街****号 联系方式:****-******* ******:山东****** 地 址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦**楼 联系方式:****-******* 二、项目名称:寿光市人民医院****年大液体采购项目 项目编号:SG****-QT-*** 三、采购方式:公开招标 四、中标情况: 包号预中标供应商名称地 址预中标标的名称总 价*******山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号详见招标文件**.**万元*******山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号详见招标文件**.**万元*******山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号详见招标文件**.*万元*******山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号详见招标文件**.***万元*******山东省济南市高新区遥墙街道机场路****号详见招标文件**.***万元*截至到投标截止时间,有效投标单位不足三家,本包废标*截至到投标截止时间,有效投标单位不足三家,本包废标五、评标委员会名单:王丹、郭军堂(组长)、杜国防、闫霞、孙业青 六、评标委员会成员评审结果:包*:********.*(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(废标 原因:报价超出招标控制价);包*:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.** )********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(废标 原因:报价超出招标控制价);包*:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)******(废标 原因:报价超出招标控制价);包*:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.** )******(废标 原因:报价超出招标控制价);包*:********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)********.**(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)。 七、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式: 联系人:冯璐 联系电话:*********** 资格审查.pdf 发 布 人:山东****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容