河南商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程项目编号A****************招标人商丘市垃圾处理厂交易分类工程建设-房建市政所属管辖范围商丘市城市管理局相关公告商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程延期公告展开商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程延期公告商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程更正公告商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程招标公告收起发布日期:****-**-** **:** 商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程中标候选人公示商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程评标结果******受商丘市垃圾处理厂委托,就商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:*、招标项目简要说明*.*项目名称:商丘市垃圾处理厂垃圾堆体膜覆盖及渗滤液调节池加盖系统工程;*.*招标编号:商工程(****)***号;*.*项目地点:商丘市垃圾处理场内;*.* 资金来源:财政资金;*.*招标范围:本项目招标文件、图纸及工程量清单所含全部内容(有特殊说明的,按说明执行);*.*标段划分:本项目共三个标段;第一标段:垃圾堆体膜覆盖工程;第二标段:调节池加盖工程;第三标段:监理标段;*.*质量要求:合格;*.* 计划工期:**日历天;*.* 招标控制价:第一标段:***.**万元(其中:规费、税金、安全文明施工措施费等详见“第二章投标人须知前附表”)第二标段:***.**万元(其中:规费、税金、安全文明施工措施费等详见“第二章投标人须知前附表”)第三标段:施工标段中标价的*%*.** 招标内容及规模:第一标段:垃圾堆体膜覆盖工程,投资金额为***.**万元;第二标段:渗滤液调节池加盖系统,投资金额为***.**万元;第三标段:监理标段,投资金额为施工标段中标价的*%。 *、公告发布媒体及时间本项目招标公告****年**月**日在《河南政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。*、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心*楼评标室*、评标结果:第一标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区八一路北凯旋路西(财富新天地**号门面)投标报价:小写:*******.**元; 大写:陆佰叁拾玖万伍仟叁佰贰拾伍元贰角肆分计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理: 郝鹏辉 证书级别:二级建造师注册编号: 豫************项目经理业绩: 无 技术负责人:连卫光 证书名称:中级职称证 职称证号:C************** 第二中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F***号投标报价: 小写:*******.**元 大写:陆佰叁拾叁万贰仟壹佰捌拾柒元叁角玖分计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理:毕书梅 证书级别:二级建造师注册编号:豫************项目经理业绩:无技术负责人:李乐军 证书名称:中级职称证 职称证号:C**************第三中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区神火大道与珠江路交叉口联合大厦***室投标报价: 小写:*******.**元 大写:陆佰叁拾陆万叁仟壹佰玖拾肆元伍角壹分计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理:李平丽 证书级别:二级建造师注册编号:豫************项目经理业绩: 睢阳区宇航路扩建及管网工程(锦绣路与凯旋路之间)技术负责人:李克强 证书名称:中级职称证 职称证号:C**************第二标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区神火大道与珠江路交叉口联合大厦***室投标报价: 小写:*******.**元 大写:贰佰叁拾伍万伍仟壹佰陆拾捌元柒角伍分计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理:李平丽 证书级别:二级建造师注册编号:豫************项目经理业绩:睢阳区宇航路扩建及管网工程(锦绣路与凯旋路之间)技术负责人:李克强 证书名称:中级职称证 职称证号:C**************第二中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区八一路北凯旋路西(财富新天地**号门面)投标报价:小写:*******.*元; 大写:贰佰叁拾柒万伍仟零叁拾陆元贰角计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理: 郝鹏辉 证书级别:二级建造师注册编号: 豫************项目经理业绩: 无 技术负责人:连卫光 证书名称:中级职称证 职称证号:C************** 第三中标候选人:******注册地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段路北侧中房印象听雨苑*号楼东*单元*层东户投标报价:小写:*******.**元 大写:贰佰叁拾捌万伍仟肆佰贰拾陆元壹角捌分计划工期:**日历天 质量要求:合格项目经理:程俊磊 证书级别:二级建造师注册编号:豫************ 项目经理业绩:洛宁县昊祥小区(红线内)基础设施配套工程技术负责人:张琳 证书名称:中级职称证 职称证号:C**************第三标段:第一中标候选人:******注册地址:郑州市金水区纬五路**号河南合作大厦B座**楼投标报价:小写:施工标段中标价的 *.*% 大写:施工标段中标价的百分之零点捌项目总监:张长青 注册号:********证书名称:注册监理工程师计划工期:**日历天 质量要求:合格项目总监业绩:滑县****年标准化垃圾中转站工程项目第二中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦西楼三层投标报价:小写:施工标段中标价的*.**% 大写:施工标段中标价的百分之零点玖伍项目总监:李建伟 注册号:********证书名称:注册监理工程师计划工期:**日历天 质量要求:合格项目总监业绩:大邱庄镇次干路二雨污分流改造工程监理;兰考县产业集聚区航海路东延新建工程项目第三中标候选人:河南******注册地址:郑州市金水区任寨北街*号云鹤大厦***号投标报价:小写:施工标段中标价的*.**% 大写:施工标段中标价的百分之零点玖玖项目总监:梁景贵 注册号:********证书名称:注册监理工程师计划工期:**日历天 质量要求:合格项目总监业绩:无*、本项目废标单位及原因:第二标段:******技术负责人未提供近**月的养老保险金证明,未通过资格条件评审,予以废标处理。河******项目经理及技术负责人未提供**个月社保证明,未通过资格条件评审,予以废标处理。第三标段:河南******投标函附录未按要求签字,未通过形式评审,予以废标处理。*、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日*、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。*、联系方式招标人:商丘市垃圾处理厂联系人:张厂长 联系电话:***********地址:商丘市睢阳区新城办事处三商社区代理机构:****** 地址:郑州市城东路***号附*号联 系 人:郭先生 联系电话:***********监督单位:商丘市城市管理局联系人:祝先生联系电话:****-*******地址:商丘市神火大道中段**号 ****年**月**日 相关附件[中标候选人公示] 招标文件及其他.zip
查看隐藏内容