广东[JG2019-6802] 广州市净水有限公司2019-2021年聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(第2包)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示 **********-****年聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(第*包)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人 资格后审结果(通过/不通过) 资审不通过原因* 安徽****** 不通过 “安徽******” ****年、****年出具的质量合格检测报告,未显示产品质量符合GB/T *****标准的证明,与招标公告“*. 投标申请人资格要求”“*.*投标人提供的聚丙烯酰胺(阳离子)具有质量技术监督部门近三年(****年、****年、****年)每年出具的质量合格检测报告,且产品质量符合GB/T *****标准的证明。”要求不一致,资格审查不予通过。* 新****** 通过* ****** 通过* 爱森(中国)****** 不通过 “爱森(中国)******” ****年、****年出具的质量合格检测报告,未显示产品质量符合GB/T *****标准的证明,与招标公告“*. 投标申请人资格要求”“*.*投标人提供的聚丙烯酰胺(阳离子)具有质量技术监督部门近三年(****年、****年、****年)每年出具的质量合格检测报告,且产品质量符合GB/T *****标准的证明。”要求不一致,资格审查不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:杜工 联系电话:***-******** 联系地址:广州市天河区临江大道***号 招标投标监督部门:******招投标合同管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市临江大道***号附件: JG****-****聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(第*包)资格审查结果公示.pdf*.JG****-****聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(第*包)资格审查结果公示.pdf评标报告-聚丙烯酰胺(定稿)-废标.pdf*.评标报告-聚丙烯酰胺(定稿)-废标.pdf
查看隐藏内容