福建建阳区书莒溪(书坊段)中小河流治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*建阳区书莒溪(书坊段)中小河流治理工程中标公示建阳区书莒溪(书坊段)中小河流治理工程 中标候选人及中标结果公示 招标编号:E******************* 建阳区书莒溪(书坊段)中小河流治理工程于****年**月**日上午*时**分在南平市建阳区公共资源交易中心电子交易平台上在线公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式 项目名称:建阳区书莒溪(书坊段)中小河流治理工程 招标人:南平市建阳区书坊乡人民政府 招标方式:公开招标 工程建设规模:工程总投资约****万元 *、评标委员会成员名单 专家评委: 郑能、曾国根、夏年花、徐国华、杨惠华 评标方法:经评审的最低投标价中标法 评标参数: 现场抽取K*值为*.**%,d=*.*。计算出K值*.**%,评标基准价为********元。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:衡阳市******;投标报价:¥********元; 工期:***日历天;项目经理:胡南英; 证书编号:湘************(水利水电工程)、湘************(市政公用工程); 质量目标:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 SL***— ****、《水利水电建设工程验收规程》SL****—****标准及现行工程质量规范合格标准要求; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: ******项目经理不符合符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定要求(未提供具备市政公用工程专业不低于二级注册建造师执业资格证明文件); *、中标人及中标主要实质内容 中标人:衡阳市******,工期:***日历天; 中标价:********元,项目经理:胡南英 ; 证号:湘************(水利水电工程)、湘************(市政公用工程); 质量目标:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 SL***— ****、《水利水电建设工程验收规程》SL****—****标准及现行工程质量规范合格标准要求; *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。(监管部门或机构名称:南平市建阳区水利局,电话:****-*******) *、联系方式 招标人:南平市建阳区书坊乡人民政府 地址:南平市建阳区书坊乡 ,邮编: ****** 电话:*********** 联系人:江俊 招标代理机构: ****** 地址: 建阳区建发悦城中心写字楼金座**层****室 , 电话: ***********、*********** ,邮编: ****** 联系人: 小詹 日期:****年**月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jy/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=b***e***-****-****-a*c*-**fe***de**f&categoryNum=******
查看隐藏内容