江苏星港街北延工程设计咨询
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政工程部的星港街北延工程设计咨询的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称上海市政工程设计研究总院(集团)有限公******--投标报价(元)***.******.***项目负责人顾民杰钱滨--暂估价(万元)工程*.**材料*.*********暂列金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因 ** 南京市市****** 未提供设计业绩已完成证明**上海千年城市******未提供设计业绩已完成证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司-------*******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.** *、拟确定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区市政工程部日期:****/**/**