广西广西隆锐项目管理有限公司关于雁山区2019年高标准农田建设项目-雁山镇(项目编号:GLZC2019-G2-061101-GXLR)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于雁山区****年高标准农田建设项目-雁山镇(项目编号:GLZC****-G*-******-GXLR)中标公告访问次数: 发布时间:****-**-** **:**:********受桂林市雁山区农业农村局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》及《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,于****年**月**日就雁山区****年高标准农田建设项目-雁山镇采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、项目名称:雁山区****年高标准农田建设项目-雁山镇 项目编号:GLZC****-G*-******-GXLR 二、采购项目简要说明: 建设地点:桂林市雁山区。 资金来源::财政性资金。 预算金额:*******.**元。 要求工期: *** 日历天。 招标范围:雁山区****年高标准农田建设项目乡-雁山镇,主要内容包括:灌溉与排水工程、道路工程及其相关附属工程等施工图范围内包含的其他施工内容详见工程量清单及其施工图。如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 三、招标公告媒体及日期:本项目于****年**月**日在http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***:***/(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)发布招标公告。 四、评标时间:****年**月**日 五、评标地点:桂林市公共资源交易中心(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼) 六、评标委员会:汤万攀、莫零零、李新平、王琳瑛、石潭生。 七、中标信息: 项号中标人名称中标人地址中标金额(元)备注*******桂林市环城西二路***号伍佰陆拾肆万柒仟肆佰叁拾玖元整(¥*******.**) 中标标的基本信息: 项号中标标的名称承诺工期备注*雁山区****年高标准农田建设项目-雁山镇***日历天 八、未中标情况:未中标人名称评标得分排序********.***广********.***********.***********.***********.*** 九、未通过资格审查的投标人情况:未通过资格审查的投标人名称未通过的原因******相关原件检查:包括法定代表人身份证原件(企业法定代表人参加投标会时检查)或委托代理投标相关证明(附法定代表人身份证复印件的授权委托书原件、委托代理人身份证原件及复印件,委托代理人参加投标会时检查):未按招标文件要求,委托代理人未出示身份证原件核查。 十、招标代理服务费:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向中标人收取,以差额定率累进法计算,本项目代理费为:肆万壹仟伍佰陆拾壹元整(¥*****.**元)。 十一、中标公告期限:自中标公告发布之日起*个工作日。 十二、联系方式: *.招标人: 桂林市雁山区农业农村局 联系人:张工 电话:****-******* 地址:桂林市雁山区雁中路**号 *.代理机构:****** 联系人:朱工 联系电话:****-******* 地址:桂林市七星区六合路***号第*栋*单元***号 *. 政府采购监督管理部门:桂林市雁山区政府采购管理办公室, 联系电话:****-******* 投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 招标代理机构:****** ****年**月**日附件相关新闻
查看隐藏内容