湖南[祁阳县]祁阳县湘江重要河段治理项目建溪村段岸坡整治工程施工[中标候选人公示第1次]
查看隐藏内容(*)需先登录
祁阳县湘江重要河段治理项目建溪村段岸坡整治工程施工
(第五标段)中标候选人公示
******受祁阳县水利建设项目管理中心的委托,代理祁阳县湘江重要河段治理项目建溪村段岸坡整治工程施工(第五标段)招标,于****月**月**日上午**:**:**(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在祁阳县水利局监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下:
第*名:******
信用等级:AAA;
投标报价:*******.**元;
项目工期:***日历天;
质量承诺:到达到国家质量验收标准合格及以上工程;
项目负责人:苏子翔(证书编号:湘************ );
项目负责人业绩:该项目经理近年来无类似项目业绩 。
公司业绩:湖南省临澧县****年四水治理项施工第一标段、湖南省石门县商溪河磨市河段治理工程。
第*名:湖南省******
信用等级:AAA;
投标报价:*******.**元;
项目工期:***日历天;
质量承诺:到达到国家质量验收标准合格及以上工程;
项目负责人:冯小华(证书编号:湘************ )
项目负责人业绩:该项目经理近年来无类似项目业绩。
公司业绩: 湖南省程江河资兴市二期治理工程(*标段)、湖南省洣水炎陵县河段治理工程二期(二标段)。
第*名:湖南维多利******
信用等级:AA;
投标报价:*******.**元;
项目工期:***日历天;
质量承诺:到达到国家质量验收标准合格及以上工程;
项目负责人:吴慧(证书编号:湘 ************);
项目负责人业绩:该项目经理近年来无类似项目业绩。
公司业绩:长沙县捞刀河黄花镇银龙村段河岸治理工程。
评标情况:
不合投标单位:******,不合格情况的原因:企业安全生产许可证已过期。
公示期三天。公示期间投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于修改湖南省招标投标活动投诉处理办法部分内容的通知》(湘发改招〔****〕***号)提出异议或投诉。
招标人:祁阳县水利建设项目管理中心
地 址:祁阳县滨湖路*号
联 系 人:刘先生
电 话:***********
招标代理:******
地 址:长沙市雨花区劳动东路***号和卉家园*栋**楼
联系人:罗女士 ***********
联系电话:****-********
行政监管单位:祁阳县水利局
联系人:付军田
联系电话:***********
行政监管单位地址:祁阳县水利局内