安徽新增建设大气自动监测站点项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新增建设大气自动监测站点项目流标公告 项目编号:WH**CG****HW**********受芜湖市环境监测中心站委托,于****年**月**日发布招标公告,对新增建设大气自动监测站点项目进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:******,原因:投标文件未按招标文件要求签署和盖章。经评审有效投标单位不足三家,评标流标特此公告。采购人:芜湖市环境监测中心站 采购代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容