山东齐河某单位净水器采购安装项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受齐河某单位的委托,就齐河某单位净水器采购安装项目项目(项目编号:DSZB****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:DSZB****-***项目名称:齐河某单位净水器采购安装项目项目联系人:王龙祥联系方式:***********?二、采购单位信息采购单位名称:齐河某单位采购单位地址:山东省德州市齐河县采购单位联系方式:王先生?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:山东省济南市历下区经十路*****号齐源大厦A座A-***室采购代理机构联系方式:王龙祥***********?四、废标、终止的原因本项目共有欧******等四家供应商按时提交了响应文件,在评审过程中发现,欧******报价明细中未标明产品品牌型号,不能实质性响应磋商文件要求,予以废标;******报价明细中未配置加热终端,未实质性响应磋商文件要求,予以废标,本项目合格供应商不足三家,此项目废标。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?