安徽铜陵市立医院综合病房楼及助培基地工程施工总承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市立医院综合病房楼及助培基地工程施工总承包中标候选人公示项目编号GC********标段号GC**************项目名称铜陵市立医院综合病房楼及助培基地工程施工总承包建设单位铜陵市立医院建设单位联系人及方式梅女士 ****-*******建设单位联系地址安徽省铜陵市长江西路****号控制价(元)*********.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******************企业资质建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级 投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理李成宋志敏尚正文项目经理资格证书名称建筑工程一级建造师建筑工程一级建造师建筑工程一级建造师项目经理资格证书编号赣************赣************晋************质量标准合格合格合格业绩公示滨江新城商会大厦II标段新余市人民医院综合大楼工程安康市公共卫生服务中心建设项目工程评标被否决单位及原因单位名称:****** 废标原因:未提供保证金转账记录扫描件或影印件上传至资信标中;初步评审不通过。单位名称:****** 废标原因:在需评审的主要材料和设备中报价为*;商务标评审不通过。公示日期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:铜陵市立医院
招标代理单位:安徽安天******
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:安徽省合肥市祁门路****号安徽国贸大厦
日 期:****-**-**