浙江湖州市滨湖高中(暂定名)工程监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(F)****-***湖州市滨湖高中(暂定名)工程监理项目评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:项目位于环渚街道苗圃场地块,基地东为规划潜庄路延伸段,西为规划内环东路延伸段,北为现状湖薛线 建设规模:总建筑面积约*****平方米,其中地下面积约*****平方米,地上最高*层,最低*层,地下*层 招标范围:包括A区教学楼、B区教学楼、C区篮球馆游泳馆、C区食堂、D区宿舍楼、体育活动场地、地下室及室外工程等所有前期工程、土建、安装、幕墙、电梯、光伏、智能化、室外配套、精装修等所有工程的施工的全过程监理和相关服务 开标时间:****年**月**日**:** 评标时间: ****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量监理服务期项目总监项目总监证书名称及编号**************合格,鼓励争创“钱江杯”与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)缺陷责任期:**个月 姜坤荣中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书**********************合格,鼓励争创“钱江杯”与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)缺陷责任期:**个月褚建华中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书**********************合格,鼓励争创“钱江杯”与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)缺陷责任期:**个月倪晓生中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********公示时间:****年** 月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州******、浙江******投标报价低于平均报价*%及以上;投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市教育局代理机构******地 址仁皇山路市行政中心一号楼地 址湖州市富田家园*幢***室电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:****** 附件:附件-业绩公示.rar
查看隐藏内容