内蒙古锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购品目货物/专用设备/安全生产设备/其他安全生产设备采购单位锡林郭勒盟医院行政区域锡林郭勒盟公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王海铭项目联系电话****-*******采购单位锡林郭勒盟医院采购单位地址锡林郭勒盟采购单位联系方式吕斐斐****-*******代理机构名称华春建设******代理机构地址锡林浩特大酒店行政办公区代理机构联系方式王海铭****-*******华春建设******受锡林郭勒盟医院的委托,就锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购项目(项目编号:XMGGCG****-ZH-CS-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:一、项目信息项目编号:XMGGCG****-ZH-CS-***项目名称:锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购项目联系人:王海铭联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:锡林郭勒盟医院采购单位地址:锡林郭勒盟采购单位联系方式:吕斐斐****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:华春建设******采购代理机构地址:锡林浩特大酒店行政办公区采购代理机构联系方式:王海铭****-*******四、废标、终止的原因锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购废标决定书****年**月**日,华春建设******在中国政府采购网、内蒙古自治区政府采购网、锡林郭勒盟政务服务和公共资源交易中心网、锡林郭勒盟财政局网站上发布“锡林郭勒盟医院医用电梯设备(采购项目编号:XMGGCG****-ZH-CS-***)”的政府采购活动中,出现了如下情形:锡林郭勒盟医院医用电梯设备竞争性磋商采购项目于****年**月**日在锡林郭勒盟公共资源交易中心****室评标,评标过程中出现内蒙古拓原******、锡******未按招标文件提供近一年社保,不符合招标文件要求,符合性审查未通过,经评标委员会一致决定该两家企业废标,投标企业不足三家,现场该项目废标。鉴于以上原因,本项目予以废标,终止采购活动。需要重新组织招标或改用其他采购方式的,将在政府采购监督管理部门指定的媒体上另行公告。采购代理机构:华春建设******联系电话:****-*******联系人:王海铭招 标 人:锡林郭勒盟医院联 系 人:吕斐斐联 系 电 话 :****-*******华春建设**********年**月**日五、废标/终止日期:****年**月**日六、其它补充事宜