广东源潭村周边地块平整工程的采购失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

源潭村周边地块平整工程的采购失败公告 一、采购项目编号:FSJYCG******* 二、采购项目名称:源潭村周边地块平整工程 三、采购公告发布时间:****年**月**日至****年**月**日止 四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分 五、废标(终止)事项、内容及原因 本工程于****年**月**日在佛山市三水区乐平镇公共资源交易中心对“源潭村周边地块平整工程”通过竞争性谈判的方式进行采购,经评审,广******为第一成交候选人,******为第二成交候选人,******为第三成交候选人。第一成交候选人广******因项目负责人有在建项目被取消成交资格,第二、第三成交候选人因成本价高于本次招标预算价而放弃成交资格,因此本项目采购失败。窗体底端 六、废标(终止)时间:****年**月** 日 七、联系事项 采购代理机构 :佛山市****** 地址:佛山市禅城区汾江中路***号东建大厦**楼 联系人:萧小姐 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮编:****** 采购人:佛山市****** 地址:佛山市乐平镇 联系人:张工 联系电话:****-******** 传真:/ 邮编:******附件:
查看隐藏内容