广东[JG2019-6456] 中国人民解放军75842部队-营区道路及护坡整修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示 中国人民解放军*****部队-营区道路及护坡整修工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
******
通过*
******
通过*
******
不通过
投标报价文件没有造价人员签字,不符合形式评审第*点“投标报价文件签字盖章”。*
******
通过*
******
通过*
******
通过*
******
通过*
******
通过*
******
通过**
******
通过**
惠州大******
通过**
******
不通过
投标函中的暂列金额未按《最高投标限价公布函》规定的金额填写,不符合形式评审第*点“投标文件格式”。**
******
通过**
******
通过**
******
通过**
江苏金******
通过**
******
通过**
******
不通过
投标函中的暂列金额未按《最高投标限价公布函》规定的金额填写,不符合形式评审第*点“投标文件格式”。**
广******
通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):中国人民解放军*****部队联系人:艾助理 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:中国人民解放军*****部队 联系电话:***********联系地址:广州市天河区伍仙桥街***号附件:
评标报告(去名).pdf*.评标报告(去名).pdf