内蒙古镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)废标公示镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)XHQGGCG****-GKZB-***于****年**月**日上午*:**分在锡林郭勒盟公共资源交易中心进行公开招标,现就废标情况做以下说明。标段名称:镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次) 第一标段投标人:“内蒙古************、******”不满足招标文件规定的其它无效条款;“北京******”投标文件中:“二、法定代表人授权委托书未加盖公章”;资格性审查、符合性审查通过家数不满足三家,不予评标。标段名称:镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)第二标段投标人:“内******、呼和浩特市******”不满足招标文件规定的其它无效条款;“******”投标文件编写不符合招标文件要求,未按招标文件要求填写格式文件的;资格性审查、符合性审查通过家数不满足三家,不予评标。标段名称:镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)第三标段 投标人:“******、呼和浩******、内蒙古******”投标文件编写不符合招标文件要求,未按招标文件要求填写格式文件的;资格性审查、符合性审查通过家数不满足三家,不予评标。标段名称:镶黄旗苏木镇卫生院医疗设备、流动服务车采购项目(二次)第四标段“锡林浩特市******、西乌珠穆沁旗******、内蒙古天******”进行评标,在评标过程中:“锡林浩特市******、内蒙古天******”提供的产品分别为:“哈弗F*-****款*.*T四驱i悦、哈弗F*-****款*.*T四驱i悦国VI”为同一品牌同型号产品,按《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第**号、第三章投标、第三十一条规定“提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算。”特此投标单位不满足三家不进行评标。 镶黄旗卫生健康委员会****年**月**日 附件:废标公示(*).jpg废标公示(*).jpg
查看隐藏内容