山东济南市钢城区农村公厕建设工程施工第六标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市钢城区农村公厕建设工程施工六标段预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:济南市钢城区农村公厕建设工程施工六标段招标单位:济南市钢城区住房和城乡建设局招标代理单位:山东******评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**新泰市*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东莱芜*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**莱芜市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**否决投标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东******未提供项目经理资格证书,保险缴费名单及缴费凭证原件。资格审查不合格。*******施工员、质检员、材料员与养老保险缴纳名单中人员姓名不符。资格审查不合格。*山******未提供电子版投标文件中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******郭瑞常***.******.***.**中标******张震***.******.***.**未中标济南市******李文波***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:郭瑞常中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****-**-** **:**建设规模:***.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格郭瑞常项目经理鲁************建造师证李洪英技术负责人*********职称证王海锋施工员**************岗位证申阳质检员**************岗位证丘光安全员鲁建安C(****)*******安全考核合格C证王桂艳资料员**************岗位证闫秀一材料员**************岗位证陈祥先机械员**************岗位证李杰预算员*********岗位证公示说明:济南市钢城区农村公厕建设工程,建设地点位于济南市钢城区艾山街道、颜庄镇、棋山管委会、里辛镇、汶源街道、辛庄镇、钢城高新区。本工程为砖混结构,单个厕所建筑面积**.**㎡,地上一层,建筑高度*.**米。本工程施工分为七个标段,包括土建工程,装饰工程,安装工程等(具体内容详见工程量清单),工程类别为三类,计划工期为**天。工程质量要求为合格。本工程施工招标兼投不兼中。若出现同一个投标人在多个标段中排名第一的情况,由评标委员会按照标段一、二、三、四、五、六、七的先后顺序确定第一中标候选人。已确定为标段第一中标候选人的,不再作为其余标段的第一中标候选人。依次顺延。公示期间,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:济南市钢城区住房和城乡建设局,电话:****-*******,通讯地址:济南市钢城区朝阳路**号。公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分****年**月*日