江苏2019年射阳县兴桥镇高标准农田建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县兴桥镇人民政府的****年射阳县兴桥镇高标准农田建设项目评标工作已经结束,本项目采用ABC合成法评标办法,现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况中标候选人名称淮安市******投标报价(万元)****.******暂估价(万元)/项目负责人姓名谢军资质等级水利水电工程二级建造师证书编号苏************企业奖项///项目负责人奖项///*.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)淮安市**********年泗阳县里仁乡朱家圩等村省级土地整治专项资金(耕地开垦费)土地整治项目(一标段)泗阳县里仁乡人民政府****年*月***.******.*** 中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*淮安市清江******改变工程量清单*******改变工程量清单*******改变工程量清单*南通市******授权委托书中工程名称错误*******授权委托书中工程名称错误*******提供两份不同投标文件*盐******投标文件工程量清单无项目特征*******投标文件工程量清单中部分清单无项目特征*******投标文件工程量清单中部分清单无项目特征********投标文件工程量清单中无措施清单********投标文件工程量清单中无措施清单********投标文件工程量清单中无措施清单********投标文件工程量清单中无生产桥****.*清单********未提供电子标书(U盘)*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*.所有有效投标文件技术标得分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F///////*.所有投标人得分情况排名单位名称投标报价(万元)施工组织设计得分业绩得分报价得分总分*淮安市**********.******//***.******.*************.******//***.******.***江阴市**********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***四川省**********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***南**********.******//***.******.***南通市**********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***盐城市**********.******//***.******.*** *.拟确定中标人:淮安市****** 本中标候选人公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。招标单位:射阳县兴桥镇人民政府 联系电话:***********代理机构:****** 联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-******** 射阳县兴桥镇人民政府****年**月**日