宁夏[自治区]宁夏电投新能源有限公司新能源发电终端纵向加密设备采购项目I标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、废标情况:至投标截止时间,本项目I标段共有四家投标单位投标,分别是河南******、******、西部******、******。资格审查阶段,河南******未提供银行资信证明复印件加盖公章,******未提供被委托人所在单位参保的社保机构出具的社保证明原件,西部******未提供被委托人所在单位参保的社保机构出具的社保证明原件及投标人近三年(****年**月至今)风电项目业绩。以上三家投标单位资格审查不予通过,有效投标不足三家,作废标处理。 二、发布公告的媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网 三、联系方式 招标人:****** 联系人:李小军 联系电话:****-******* 代理机构:****** 联系人:汤亚华、张丽 电话:***********、*********** 地址:银川市金凤区国安巷**号 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容