广西富罗镇移民安置小区外部配套道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富罗镇移民安置小区外部配套道路工程中标候选人公示(重)项目名称富罗镇移民安置小区外部配套道路工程项目招标编号GXZPZB******工字***号招标人昭******建设单位昭******招标类别委托招标 招标方式公开招标 招标代理机构江西******结构类型及规模富罗镇移民安置小区外部配套道路、排水等工程开标时间****年**月**日开标地点贺州市公共资源交易中心四楼交易大厅(五)公示开始时间****年 **月**日公示截止时间****年 ** 月 **日预拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理周镇广(注册编号:桂************)(安全生产考核合格证书编号:桂建安B(****)*******)专职安全员龚其福(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理余自全(注册编号:桂************)(安全生产考核合格证书编号:桂建安B(****)*******)专职安全员崔婷(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******、广西******未按招标工程量清单进行编制投标报价,未响应第五章“工程量清单”的编制要求,投标报价文件中未按招标文件清单要求提供暂估总价,且有否决投标条件中第B*.**点情形,形式性评审及否决投标评审不合格,不予进入下一评标阶段。其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn:****/、贺州市公共资源交易中心网http://***.******.***.cn、贺州市公共资源交易服务平台网http://***.******.***/gxhzzbw/(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门 昭平县建设工程招标投标站投诉受理电话****-******* 一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 招 标 人:昭****** 招标代理机构:江西****** ****年**月**日
查看隐藏内容