广东佛山市高明现代轨道交通建设投资有限公司保险采购招标项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

佛山市高明现代******保险采购招标项目废标公告 一、项目编号:ZY******** 二、项目名称:佛山市高明现代******保险采购项目 三、公告发布时间:****年**月**日至****年**月**日 四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分 五、废标(终止)事项、内容及原因 佛山市高明现代******保险采购项目于****年**月**日**:**在佛山市高明区荷城街道荷富路***号高明体育中心综合体育馆C门一楼开标室进行竞争性磋商,中标单位为中国******佛山分公司。经对各投标单位提交的投标文件进行事后检查,发现存在以下问题:中国******佛山分公司投标文件中未提供缴纳保证金证明文件,不符合招标文件中资格性要求。中国************投标文件中未提供《中华人民共和国经营保险业务许可证》不符合供应商资格要求。因此该招标项目符合资格的供应商不足*家。根据《政府采购法》第三十六条规定,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。因此,本次招标项目作废标处理。 招标代理机构 :佛山****** 地址:佛山市高明区荷城街道荷富路***号高明体育中心综合体育馆C门一楼 联系人:关小姐 联系电话:****-******** 邮编:******招标人:佛山市高明现代****** 地址:佛山市高明区荷城街道荷富路***号 联系人:林小姐 联系电话:****-******** 邮 编:****** 佛山****** ****年**月**日 附件:
查看隐藏内容