江苏洋河新区苹果安置小区(A区、B区)保障房建设项目监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的洋河新区苹果安置小区(A区、B区)保障房建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称宿迁市建设******投标报价(%)*.**项目负责人刘启飞中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.**项目负责人郭辉中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.**项目负责人周保泽中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******项目总监证书单位名称与投标单位名称不一致*江苏******投标保证金不满足招标文件要求*西安铁一院******投标报价超过最高限价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***宿迁市建设*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*北*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***南京第*********.******.***.***.******.***.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***.***南*********.******.***.***.******.***.***.****南通*********.******.***.***.******.***.***.****上海*********.******.***.***.******.***.***.****宿迁市建设*********.******.***.***.******.***.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.***.****新*********.******.***.***.******.***.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.***.****扬*********.******.***.***.******.***.***.****重庆*********.******.***.***.******.***.***.** *、拟确定中标人:宿迁市建设****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容