河北陶立营门站-丰润工业区天然气工程-陶立营至东马庄燃气干线支线延伸燃气工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
陶立营门站-丰润工业区天然气工程-陶立营至东马庄燃气干线支线延伸燃气工程施工中标候选人公示排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期******************R江*********.******.***.**合格**日历天******************D*********.******.***.**合格**日历天******************T*********.******.***.**合格**日历天 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理吴沐兰助理工程师注册二级建造师赣************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级资质,《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB*级资质第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李双发工程师注册一级建造师蒙************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级资质,《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB*级资质第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张志怀工程师注册二级建造师闽***********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级资质,《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB*级资质全部投标单位:江******、******、辽宁************、******************、******、******、秦******、******。
否决投标单位及理由:******电子投标文件中“已标价工程量清单”中未在单位工程费汇总表(一)中未列出规费、安全生产文明施工费、税金的计取基数和计取费率。初步评审不通过。******电子投标文件中“已标价工程量清单”未加盖注册造价师印章,不符合招标文件要求。初步评审不通过。
提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。
受理单位:河北******
联系人:任志强
电话:****-*******
传真:****-*******
邮箱:******
公示开始日期:****-**-**
公示结束日期:****-**-**备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: