江苏星塘街北延工程(苏虹路-唯澄路)桥梁景观照明工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区******的星塘街北延工程(苏虹路-唯澄路)桥梁景观照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.****项目负责人李海香陈佳戴未昀暂估价(万元)工程*.**材料*.*********暂列金额(万元) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人李海香项目经理****苏建安B(****)*************项目负责人陈佳项目经理****苏建安B(****)*************项目负责人戴未昀项目经理****浙建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称获奖资格预审结果中标******苏州市东环快速路南延一期工程灯光亮化工程(DHNY-*-LH**标段)****.**万元******定沈快速通道临城段高架亮化工程设计,采购及施工总承包****.**万元高淳区干线公路道路照明工程一期项目B*标段****.**万元******泉州市区进出城通道夜景提升工程设计施工总承包****.**万元****年长春市旧城改造项目夜景照明提升工程**标段****.**万元***国道舟山段改建工程(白泉至勾山段)照明工程****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏******开标当日企业资质动态核查不合格 * ****** 提供的企业业绩不符合招标公告中道路景观照明业绩的要求 * ****** 企业业绩未提供验收各方共同签署的验收证明文件 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区******日期:****/**/**
查看隐藏内容