福建蕉城区2019年公路安全生命防护工程A2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report蕉城区****年公路安全生命防护工程A*标(赤溪赤东线、溪西线、九都扶九线、云柴线、九仙线、霍童邑渡线、石坑线、七都铜际线、牛埕线、八都云下线、洪口大金线、吉垄线、吴峰线、漳湾廉田线、官熬线)中标候选人公示 本工程于****年**月**日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:蕉城区交通事业发展中心 地 址:宁德市蕉城区 联系人:冯婷婷 电 话:****-******* 招标代理机构: ****** 地 址: 宁德市闽东中路**号天安集团*楼 联系人: 小阙 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:蕉城区****年公路安全生命防护工程A*标(赤溪赤东线、溪西线、九都扶九线、云柴线、九仙线、霍童邑渡线、石坑线、七都铜际线、牛埕线、八都云下线、洪口大金线、吉垄线、吴峰线、漳湾廉田线、官熬线) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建************、福******未按招标文件规定递交投标保证金,不符合招标文件“形式评审与响应性评审标准”(*)的规定,故投标文件做不合格处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况 中标候选人:福****** 投标报价:*******.** 元 信用分使用情况:无 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况 中标候选人:福****** 投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:李湘超(闽************) 投标文件中承诺的技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:李学智(闽集建Z***-******) 六、评标委员会成员名称: 肖晓翔(组长)、叶朝胜、陈凤、陈丽英、苏臻 七、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 八、公示其他内容 九、公示时间 ****年**月**日 至 ****年**月**日
查看隐藏内容