安徽G40沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程2019年度沥青采购招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程****年度沥青采购招标的评标工作已于*****年**月**日完成,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人及其相关信息XHLQ-**标第一中标候选人第二中标候选人投标人名称************投标报价(元)***.******.***交货期供货期**个月并按合同约定履行义务。供货期**月并按合同约定履行义务。质量标准满足国家最新颁布的质量技术标准和G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程道路石油沥青技术指标(**号A级沥青技术指标及试验检测方法)满足国家最新颁布的质量技术标准和G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程道路石油沥青技术指标(**号A级沥青技术指标及试验检测方法)投标人业绩*、国道***阳朔至桂林段扩建工程项目沥青采购;*、G**渝昆高速公路(重庆段)****年大修工程项目沥青采购;*、南川至道真高速公路路面工程LM工区沥青材料(基质沥青)采购项目;*、贺巴高速钟昭一分部沥青采购项目。*、温州绕城高速公路路面工程项目;*、甬台温高速公路台州一期路面工程、****年临海公路段、黄岩公路段公路养护大中修工程等项目;*、池州长江公路大桥接线工程路面工程项目。XHLQ-**标第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽环宇************湖******投标报价(元)***.******.***.**交货期供货期**月并按合同约定履行义务。供货期**个月并按合同约定履行义务。供货期**月并按合同约定履行义务。质量标准满足国家最新颁布的质量技术标准和G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程道路石油沥青技术指标(普通乳化沥青(PC-*)、改性乳化沥青(粘层、封层)、SBS改性沥青技术指标及试验检测方法),SBS改性剂含量约为*.*%。满足国家最新颁布的质量技术标准和G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程道路石油沥青技术指标(普通乳化沥青(PC-*)、改性乳化沥青(粘层、封层)、SBS改性沥青技术指标及试验检测方法)。满足国家最新颁布的质量技术标准和G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)路面工程道路石油沥青技术指标(普通乳化沥青(PC-*)、改性乳化沥青(粘层、封层)、SBS改性沥青技术指标及试验检测方法)。投标人业绩*、合肥至南京高速公路安徽省周庄至陇西立交段改扩建路面工程沥青采购第**标包合同文件;*、安******高速公路建设项目路面工程沥青采购招标LQ-**-CJX标包。*、安******高速公路建设项目路面工程沥青采购(****AASZ****)**标包。*、芜湖长江公路二桥、北沿江高速公路巢湖至无为段、宁宣杭高速公路狸桥至宣城段路面工程沥青采购(**标包);*、芜湖长江公路二桥、北沿江高速公路巢湖至无为段、宁宣杭高速公路狸桥至宣城段路面工程沥青采购(**标包);*、安******高速公路建设项目路面工程沥青采购(**标包)。二、否决投标情况序号投标人标包不通过原因*安徽环宇******XHLQ-**未提供所代理的投标产品相关检测报告,不满足评标办法资格评审标准关于代理商资质最低条件。*中******XHLQ-**投标文件中所提供营业执照及质量管理体系认证均未包含改性沥青生产等内容,不符合评标办法资格评审标准第(*)条要求。公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向招标监督管理机构:安徽省交通运输厅建设市场管理处(原安徽省交通工程招标监督管理办公室),联系电话:****-********。 安****** ****年**月**日
查看隐藏内容