河南杞县2019年高标准农田建设项目(板木乡项目区)-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县****年高标准农田建设项目(板木乡项目区)结果公示杞县****年高标准农田建设项目(板木乡项目区),项目编号为:豫财农水[****]**号,**号,采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督下,于 ****年**月**日上午**点**分在杞县公共资源交易中心十一楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下: 一、项目概况 *.工程名称:杞县****年高标准农田建设项目(板木乡项目区)*.招标编号:豫财农水[****]**号,**号*.项目总投资:****.**万元*.资金来源:财政资金*.建设地点:开封市杞县板木乡*.建设规模:*万亩*.计划工期: 施工:**日历天; 监理:同施工工期及保修期*.工程质量:合格*.招标范围:施工标段:招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部内容监理标段:施工及缺陷责任期阶段的监理服务**.标段划分:本项目共**个标段二、发布媒体 在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》发布。三、评标信息 评标时间:****年**月**日**点**分评标地点:杞县******十一楼评标室评标办法:综合评估法评委主任: 李放 评委成员:徐三英、罗运阔、李铭哲、朱亮、许欣然、彭介田四、否决投标原因 ******资质不符合招标文件要求;河南省******资质不符合招标文件要求(项目经理无相关专业中级以上职称);河南******资质不符合招标文件要求(无纳税证明);******、商丘市******资质不符合招标文件要求(项目经理未提供近半年连续有效社保证明);************、******、******、河南******、符合性检查不合格(法定代表人证明无电子签章)按无效标处理。 五、评标结果 第一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:韩静静 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:孙立 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵春华第二标段: 第一中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张雷 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张纪磊 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:高广辉第三标段:流标第四标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:杨新兴 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:黄艳宾 第三中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:陈旭洋第五标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘涛 第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵艳邦 第三中标候选人:河南省****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马超第六标段: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李长涛 第二中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李运乐 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:沈强第七标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:杜中磊 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张亚辉 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张利锋第八标段: 第一中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:董哲 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:朱静丽 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:袁雪理第九标段: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马文杰 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:秦晓国 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:樊亚庆第十标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:徐彬涛 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:曹亚伟 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:尚亚萍第十一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马合增 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:牛甲 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:胡琳臻第十二标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:岳志坤 第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王璐璐 第三中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李啟印第十三标段: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:董妍妍 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李传伟 第三中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:于创业监理标段: 第一中标候选人:开封市****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:金培中 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:孙显春 第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:郭俊辉六、公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 *.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。*.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。七、联系方式:采 购 人:杞县农业农村局地 址:开封市杞县西关西街**号联 系 人:马先生 联系方式:*********** 招标代理机构:******地 址:郑州市金水区国基路*号联 系 人:王先生 联系方式:***********
查看隐藏内容