广东中山大学北校园医学科技综合楼通风主系统维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示招标项目编号中大招(工) [****]***号招标项目名称中山大学北校园医学科技综合楼通风主系统维修工程标段编号中大招(工) [****]***号-*标段名称中山大学北校园医学科技综合楼通风主系统维修工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人彭锋证书名称一级注册建造师证书编号粤************第二(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人刘少华证书名称二级注册建造师证书编号粤*************第三(中标)候选人广******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**日历天项目负责人刘文彬证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号粤************评标/评审委员会名单陈秋成、徐耀平、严志权、贾晓滢、吕永刚废标(报价书不合格)原因****** 废标原因:投标保函原件未单独密封递交;****** 废标原因:**项投标清单与招标清单不一致,清单增项数量为***,清单漏项数量为***,总报价高于报价上限,错漏项累计金额超过该标书投标总价的±*%。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载