江苏南通市卫健委(启瑞广场)办公用房装饰工程南通市卫健委(启瑞广场)办公用房装饰工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的南通市卫健委(启瑞广场)办公用房装饰工程南通市卫健委(启瑞广场)办公用房装饰工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******南******南通******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人邓斌朱益祥彭永生负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供远程承诺书*******企业安全生产证过期*******B证过期(项目经理 ) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*******.*********.*********.*********.**江苏*******.*********.*********.*********.**南通*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***如*******.**********.**********.**********.**********.**********.***南通五建*******.**********.***南通市*******.***江*******.**********.***南*******.***南通*******.**********.***江苏展欣*******.**********.**********.***南通*******.**********.***深圳市*******.**********.**********.**********.**********.**********.***上海*******.**********.***南*******.***南*******.**********.***扬州*******.***南通生态*******.**********.**********.***南通*******.***徐*******.**********.***无锡市*******.**********.**********.**********.***南通*******.***常熟市新*******.**********.**********.**********.**********.**********.***中建昌盛(北京)*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***北京市*******.**********.***北京当代*******.**********.***南*******.***江苏*******.**********.**********.**********.**********.***南通*******.**********.**********.***南通*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.****南通*******.***********.***********.***********.***********.***********.****南*******.****南京*******.****深圳市*******.***********.***********.****南*******.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****南通市*******.****南通品尚*******.****南通水木*******.***********.****南通*******.****丽辉建设(江苏)有限公司*.***********.****扬*******.****南*******.***********.***********.***********.****南通铁军*******.****南*******.***********.***********.***********.****常*******.***********.***********.***********.***********.****南通*******.***********.***********.***********.****江*******.***********.***********.****南通中南进成*******.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*北京当代*******************.**********************.***北京市*******************.*********************.**********************.***常熟市新*******************.***常*******************.**********************.**********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****江苏*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.***********************.***********************.****江*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****江*******************.***********************.***********************.****江苏*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.****江苏展欣*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****丽辉建设(江苏)有限公司*************.***********************.***********************.****南京*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.*************************南通*******************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.***********************.****南*******************.***********************.***********************.***********************.****南通*******************.***********************.***********************.****南通*******************.****南*******************.****南通品尚*******************.***********************.****南通生态*******************.************************.*****南通*******************.****南通*******************.*****南*******************.*****南*******************.*****南*******************.*****南通市*******************.***********************.************************.*****南通市*******************.*****南*******************.*****南*******************.*****南通*******************.*****南通水木*******************.************************.************************.*****南通铁军*******************.************************.************************.*****南通五建*******************.*****南*******************.*****南*******************.************************.****南通*******************.***********************.************************.************************.************************.****南通*******************.************************.************************.*****南通中南进成*******************.*****如*******************.*****上海*******************.**********************************************.***********************.*****深圳市*******************.*****深圳市*******************.************************.************************.************************.****无锡市*******************.*****徐*******************.************************.*****扬州*******************.*****扬*******************.************************.************************.*****中建昌盛(北京)*******************.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南******日期:****/**/**