江苏扬州大学附属中学校史馆改建工程扬州大学附属中学校史馆改建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学附属中学的扬州大学附属中学校史馆改建工程扬州大学附属中学校史馆改建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******扬******仪******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人潘劲松丁继霞魏娟娟负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标报价超出招标人设定的期望值,根据招标文件***.******.***第*条款,不再进行后续评标。*江苏******投标报价超出招标人设定的期望值,根据招标文件***.******.***第*条款,不再进行后续评标。*扬******投标报价超出招标人设定的期望值,根据招标文件***.******.***第*条款,不再进行后续评标。*******资质证书无专项资质,项目经理证书、安全B证在库中均是复印件扫描上传,根据招标文件***.******.***,做无效标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***扬*********.******.***.****.***扬州*********.******.***.****.***仪*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州大学附属中学日期:****/**/**
查看隐藏内容