福建·福州市烟草公司2019-2021年度税务审计服务采购项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 福顺恒[****]政招字第A-***-*号本招标项目于****年**月**日*:**在福建******开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:福州烟草****-****年度税务审计服务采购项目招 标 人:******招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:汪卫民(组长)、沈汪江、卓林全、王伟林、林必忠 评标办法:综合评分法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据: 福州******投标文件未按招标文件规定进行编制且投标保证金未到账,资格审查不合格。 *、中标情况*、公示时间:**** 年**月**日至****年**月**日。*、联系方式? 招标人:******电? 话: ****-********? 联系人:沈女士 招标代理机构:福建******? 办公地址:福州市西洪路***号四、五楼? 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:晏静部门或机构名称:******现场监督小组监督人:林圣? 电话:*********** 日期:****年**月**日