浙江桐庐县富春江干堤加固三期工程沙湾堤施工监理沙湾堤施工监理[E3300000007000161003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐庐县富春江干堤加固三期工程沙湾堤施工监理沙湾堤施工监理[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日桐庐县富春江干堤加固三期工程沙湾堤施工监理沙湾堤施工监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江******陈晓东**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******温州市鹿城区瓯江治理一期工程温州市鹿城区******完工验收鉴定书中建安投资约为*****.**万元,完工时间为****年*月*日完工验收鉴定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师萧山区钱江枢纽、小砾山清水入城工程杭州市萧山区钱塘江灌区管理处初步设计批复中建安投资****万元,完工验收鉴定书中完工时间为****年*月**日完工验收鉴定书及初步设计批复招标附件--业绩表通过总监理工程师鄞州滨海二期(北*区)陆域形成塘渣填筑工程宁波市鄞州区大嵩******完工验收鉴定书中项目中标价格为*****.****万元,完工时间为****年**月*日完工验收鉴定书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人未提供符合招标文件要求的业绩证明材料(项目法人或行政主管部门出具的完(竣)工验收鉴定书或质量监督机构出具的完(竣)工质量监督报告)。根据招标文件**.*第二点第*条:投标人的业绩未满足招标文件实质性响应要求。已询标并确认。加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*杭州******不进入*浙江******不进入*******不进入*******不进入*浙江******不进入*杭州******不进入*浙******不进入*广东益鑫源******不进入*杭州******不进入**浙江中水******不进入**浙江******不进入**山******不进入**浙江******不进入********不进入**浙江******不进入********不进入********不进入备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容