内蒙古杭锦旗2019年高标准农田建设项目勘察设计标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭锦旗****年高标准农田建设项目勘察设计标段中标候选人公示招标人名称 杭锦旗高标准农田项目建设管理处招标代理机构名称 内蒙古鑫圆******招标项目名称 杭锦旗****年高标准农田建设项目招标项目编号 N*******************标段(包)名称 勘察设计标段标段(包)编号 N**********************开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 五楼开标三室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介 《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》最高限价 *.****%第一中标候选人投标人名称内蒙古自治区水利水电勘测设计院(牵头人)、内蒙古******投标报价*.****%工期(交货期)**日历天工程质量响应招标文件要求的资格能力条件工程设计水利行业甲级 证书号:A*********工程勘察综合类甲级 证书号:B*********工程测绘乙级 证书号:乙测资字********项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)周岗项目负责人资格(或项目经理、项目总监)水文与水资源高级工程师 证书编号:*********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩*.项目名称:内蒙古镫口扬水灌区续建配套与节水改造工程项目实施方案勘测设计招标人:内蒙古镫口扬水灌区管理局合同金额:**万元合同签订日期:****年**月**日*.项目名称:包头市东河区河湖连通工程(一期)勘测设计招标人:包头市东河区林业水务局合同金额:****万元合同签订日期:****年*月*日*.项目名称:包头市东河区河湖连通工程(二期)勘测设计招标人:包头市东河区林业水务局合同金额:***万元合同签订日期:****年*月*日*.项目名称:包头市北梁棚户区改造周边诸沟河道治理工程勘测设计招标人:包头市东河区林业水务局合同金额:***万元合同签订日期:****年*月*日*.项目名称:呼和浩特市土默特左旗霍寨沟(沟口至***国道桥)综合治理工程勘测设计招标人:土默特左旗水务局合同金额:***万元合同签订日期:****年*月*日*.项目名称:呼和浩特市土默特左旗霍寨沟(***国道桥至小黑河汇入口段)河道治理工程勘测设计招标人:土默特左旗水务局合同金额:****万元合同签订日期:****年*月**日*.项目名称:中蒙锡伯敖包供水工程可行性研究招标人:******合同金额:****.*万元合同签订日期:****年*月**日*.项目名称:赤峰市元宝山区污水处理厂中水综合利用供水工程初步设计、招标设计、施工图设计阶段勘测设计招标人:赤峰市元宝山区水利局合同金额:****.*万元合同签订日期:****年*月*日*.项目名称:“石咀子水库清淤扩容项目”勘察设计及专题报告编制招标人:内蒙古和林格尔新区基础******合同金额:****万元合同签订日期:****年*月**日**.项目名称:和林格尔新区“两河一廊道”项目河道治理工程勘察设计招标人:内蒙古和林格尔新区基础******合同金额:****万元合同签订日期:****年**月**日**.项目名称:丹岱沟河道治理及生态建设、公布板截沟防洪体系工程可行性研究阶段勘测设计及专题报告编制项目招标人:内蒙古和林格尔新区基础******合同金额:***万元合同签订日期:****年**月**日投标人获奖*.ISO****管理体系认证证书*.中国水利水电勘测设计协会AAA+企业信用等级证书*.内蒙古自治区勘察设计行业诚信单位证书投标人信用(*)投标人不得存在下列情形之一: ①近年(****年-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年-至今)内因骗取中标或严重违约或重大工程质量问题或其它原因被交通运输部(原交通部)或内蒙古自治区交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内;(******成立年度至今的承诺书),(出具加盖企业公章的承诺书,格式详见招标文件附件) (*)未在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”(*)未在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”投标人惩罚//其他项目管理人员(*)环境专业负责人:陈 婧;资格或职称:高级工程师 证书编号:*********;专业:水利;(*)测绘专业审定人:张延安;资格或职称:注册测绘师 证书编号:*********(**);专业:测绘;(*)测绘专业负责人:连官河;资格或职称:注册测绘师 证书编号:*********(**);专业:测绘;(*)勘察专业负责人:郭煦敏;资格或职称:注册岩土工程师 证书编号:AY*********;专业://;(*)设计人员:张浩杰;资格或职称:高级工程师 证书编号:*********;专业:水利;(*)测绘人员:徐美存;资格或职称:中级工程师 证书编号:*********;专业:测绘;(*)设计人员:周玉功;资格或职称:高级工程师 证书编号:*********;专业:水文;(*)测绘人员:唐 君;资格或职称:工程师 C**************;专业:测绘;(*)测绘人员:徐江帆;资格或职称:助理工程师 证书编号:*********;专业:测绘;(**)测绘人员:郭 瑞;资格或职称:助理工程师;专业://;(**)测绘人员:徐宝存;资格或职称:工程师 C**************;专业:测绘;(**)测绘人员:袁国生;资格或职称:助理工程师 **********;专业:工程测量;(**)规划专业负责人:赵瑞廷;资格或职称:高级工程师 证书编号:*********;专业:水利;(**)测绘专业审查人:高红光;资格或职称:正高级工程师 证书编号:*********;专业:水利工程测量;(**)勘察专业审定人:马 锐;资格或职称:注册岩土工程师 证书编号:AY*********;专业://;(**)审定人:罗 放;资格或职称:正高级工程师 证书编号:*********;专业:水利;(**)审查人:李 健;资格或职称:高级工程师 证书编号:********;专业:水利;(**)水文专业负责人:郭鲍鲍;资格或职称:高级工程师 证书编号:*******;专业:水利;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*中水北方******在电子投标文件中未提供投标保证金汇款凭证复印件不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中关于投标保证金的要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张宇 ,联系电话***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市农牧局)提出投诉,联系人:郝永河 ,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章): 附件:开标记录表.pdf建设工程中标候选人公示.pdf说明:从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登陆“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。
查看隐藏内容