浙江关于宁海县桥头胡街道汶溪周塘除险加固工程(招标项目)宁海县桥头胡街道汶溪周塘除险加固工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示项目名称宁海县桥头胡街道汶溪周塘除险加固工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 ?□其他招 标 人宁海县兴桥******招标代理机构宁波******项目规模堤线全长加固*.*千米,并配套建设沿线交叉建筑物。其中:海塘除险加固内容包括拆除重建防浪墙及塘顶道路、加固塘前护脚、背水坡防渗处理及景观绿化、新建北坡道路等;沿线交叉建筑物包括*座水闸、*座堰坝维修加固,*座人行桥及**处穿堤涵管等标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果 **家合格开标时间****年**月**日*:**时公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名称宁波龙元******资质等级水利水电工程施工总承包壹级评标得分项目负责人及资格高文炳 水利水电工程建造师一级投标报价(费率)********元中标价(中标费率)********元其中暂估价(暂列金额)?工 期**个月质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依******、******、远海建工(集团)有限公司投标人未按招标文件要求提交资格审查原件的 江******工程量清单中的单价高于招标限价相应单价的**%的异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县兴桥****** 联系电话:***********