江苏光华路东延(胜利村路-马高路南)供水管线建设工程(胜利村路-双麒路)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(胜利村路-双麒路)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人名称南京************中建友安建工(集团)有限公司投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名邓联林耿大勇张爱红工期(天)******质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人证书编号苏************苏************苏************投标人业绩金牛湖野生动物园项目供水、排水管道江苏可成科技园高标准厂房项目***国道改扩建项目雍庄立交至龙池段供水管线工程项目***国道改扩建项目雍庄立交至龙池段供水管线工程(马汊河至龙池立交段、平顶山至马汊河段、槽坊增压站至槽坊河段)(供水管道)主城六区应急供水近期工程厂站施工化纤厂水厂供水区域置换改造一期工程施工项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号无效投标文件投标人名称判定依据*无锡******项目经理资格 安全生产(B证)、二级建造师过期 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*** *********.******.***.***.******.***.***徐州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素*南京*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.*** *********.******.***.***.******.***.****.***徐州*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:********。 投诉:其他,电话: 。