湖北火烧实验间烟尘净化系统改造工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

火烧实验间烟尘净化系统改造工程项目火烧实验间烟尘净化系统改造工程项目中标候选人公示(招标编号:DZDF****GC**QZ-****)公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:**一、评标情况 *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:******,投标报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 中标候选人第*名:南通市******,投标报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 中标候选人第*名:******,投标报价:*******.**元,质量:合格,工期:**日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人 中标候选人(******)的项目负责人:吕胜富,其相关证书名称和编号:机电工程 贰级建造师 鄂************。 中标候选人(南通市******)的项目负责人:唐鹏年,其相关证书名称和编号:机电工程 壹级建造师 苏************。 中标候选人(******)的项目负责人:熊龙飞,其相关证书名称和编号:机电工程 贰级建造师 鄂************。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(南通市******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(******)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包叁级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 *、否决投标情况说明 投标人(******、湖北******、******)的投标被否决,其原因和依据为:******、湖北******、******所递交的投标文件中清单报价部分未按照发布的最终版清单进行编制,******投标文件中技术暗标部分出现明示特定地点。 *、中标候选人的综合评分 中标候选人(******)的综合评分为:**.**分。 中标候选人(南通市******)的综合评分为:**.*分。 中标候选人(******)的综合评分为:**.**分。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:无 五、联系方式 招标人:襄阳****** 招标代理机构:东风(武汉)****** 地 址:高新区新城路路口 地 址:东风大道**号 联系人:唐光华 联系人:丛铭翰 电 话:****-******* 电 话:****-******* 电子邮件: 电子邮件:******
查看隐藏内容