河南杞县2019年高标准农田建设项目(高阳镇项目区)-结果公告-(高阳镇项目区A)--渠系建筑物

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县****年高标准农田建设项目(高阳镇项目区)结果公示杞县****年高标准农田建设项目(高阳镇项目区),项目编号为:豫财农水[****]**号,**号,采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督下,于 ****年**月**日上午**点**分在杞县公共资源交易中心十一楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*.*工程名称:杞县****年高标准农田建设项目(高阳镇项目区)*.*招标编号:豫财农水[****]**号,**号*.*项目总投资:****.**万元*.*资金来源:财政资金*.*建设地点:开封市杞县高阳镇*.*建设规模:*.*万亩*.*计划工期:施工工期:**日历天;监理标段:同施工工期及保修期*.*工程质量:合格*.*招标范围:施工标段:招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部内容监理标段:施工及缺陷责任期阶段的监理服务*.**.标段划分:本项目共**个标段二、发布媒体在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》发布。三、评标信息评标时间:****年**月**日**点**分评标地点:杞县******十一楼评标室评标办法:综合评估法评委主任:王涛 评委成员:王素平、马风勤、孙玲玲、栗栋艳、蔡景萍、许欣然四、否决投标原因(高阳镇项目区A):******该企业与******硬件特征码相同,符合性检查不合格,按无效标处理;河******已标价工程量清单与招标文件清单不一致,按无效标处理;******投标文件未附本单位资质证书,按无效标处理。五、评标结果高阳镇项目区A:第一标段:新打机井 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:阎帅航 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:代五明 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:陈欢 证书编号:豫************第二标段:流标第三标段:流标第四标段:渠系建筑物 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:黄威威 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:苏飞 证书编号:川************第三中标候选人:湖南省湘中******投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:胡殿庆 证书编号:湘************第五标段:地埋管道A第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马俊娇 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:蒿杰 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李涛 证书编号:豫************第六标段:地埋管道B第一中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张业波 证书编号:豫************第二中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:武朋伟 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:高军 证书编号:豫************第七标段:地埋管道C第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马振光 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王正敏 证书编号:豫************第三中标候选人:开封市******投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张瑞晓 证书编号:豫************第八标段:农田输配电 第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马亚辉 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:原菲菲 证书编号:豫************第三中标候选人:驻马****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:申广贺 证书编号:豫************第九标段:田间道路A第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:任云云 证书编号:豫************第二中标候选人:福****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘阳 证书编号:闽************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:余健勇 证书编号:豫************第十标段:田间道路B第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:袁思伟 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵东旭 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:魏运忠 证书编号:豫************第十一标段:流标第十二标段:田间道路D 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王永强 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:窦明明 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:江源 证书编号:豫************第十三标段:田间道路E 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李雪春 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张静轩 证书编号:豫************第三中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:周金坡 证书编号:豫************第十四标段:田间道路F 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘大营 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王森 证书编号:豫************第三中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:牛坤君 证书编号:豫************第十五标段:开挖整修沟渠及农田防护林 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:常华 证书编号:豫************第二中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:秦靖萱 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:户伟杰 证书编号:豫************高阳镇项目区B:第一标段:新打机井A 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:薛国峰 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘翔鹤 证书编号:豫************第三中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:马冠鹏 证书编号:豫************第二标段:新打机井B 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:袁聪阁 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:姜璐 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘苏慧 证书编号:豫************第三标段:新打机井C第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘广辉 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘凡 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:宋红义 证书编号:豫************第四标段:机井配套A 流标第五标段:机井配套 B 流标第六标段:机井配套C 流标第七标段:渠系建筑物A 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:吴昌明 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:孙杰 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张鹏焦 证书编号:豫************第八标段:渠系建筑物B第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王亚琼 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王利昊 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:杨荣 证书编号:豫************第九标段:地埋管道第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李兵 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张广轶 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:董家科 证书编号:豫************第十标段:农田输配电第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:安吉坤 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:刘军娥 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵西周 证书编号:豫************第十一标段:田间道路A 第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王相一 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张文玲 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王严 证书编号:豫************第十二标段:田间道路B第一中标候选人:开封****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:方晓东 证书编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王花叶 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:孙颜颜 证书编号:豫************第十三标段:田间道路C第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:程子昂 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵金鸿 注册编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张香伟 注册编号:豫************第十四标段:田间道路D 第一中标候选人:河****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:周云龙 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李娟 注册编号:豫************第三中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:谢银海 注册编号:豫************第十五标段:田间道路E第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:卫志平 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:姚学业 注册编号:川************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:石峰 注册编号:豫************第十六标段:田间道路F第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:高亚军 注册编号:豫************第二中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:张顺成 注册编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:阎红奇 注册编号:豫************第十七标段:田间道路G第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:乔敏杰 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:杨鑫涛 注册编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:郭寒 注册编号:豫************第十八标段:田间道路H第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王晓晶 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:赵德华 注册编号:豫************第三中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:王蕾 注册编号:豫************第十九标段:开挖整修沟渠及农田防护林第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:李南霞 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:白晓 注册编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:谢世侠 注册编号:豫************监理标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:王雷 证书编号:******** 第二中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:郝庆军 证书编号:******** 第三中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元 投标质量:合格 投标工期:同施工工期及保修期 项目总监:李冰 证书编号:********六、公示期限****年**月**日至****年**月**日*.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。*.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。七、联系方式招标人:杞县农业农村局地址:开封市杞县西关西街**号联系人:马先生 联系电话:***********招标代理:北京华证******联 系 人:赵女士联系电话:****-********地址:郑东新区金水东路南雅宝东方国际广场*号楼*层*** 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容