北京恒大足球小镇项目范围内10千伏高压线路迁移项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示北京******宁夏分公司 受 银川商贸物流服务中心 的委托,对 恒大足球小镇项目范围内**千伏高压线路迁移项目恒大足球小镇项目范围内**千伏高压线路迁移项目施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选*************.**元**天合格李学刚宁**************.**第二中标候选人*************.**元**天合格李娟宁**************.**第三中标候选人*************.**元**天合格赵志毅宁**************.**二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******资格审查过程中,未按招标文件要求提供被委托人近三个月(****年*月至****年**月)社保证明,资格审查不予通过*******未提供项目经理、主要项目管理人员养老保险,做废标处理四、评标委员会评标计分汇总表评标计分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)技术标打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川商贸物流服务中心或北京******宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:银川商贸物流服务中心 联 系 人:周向勇 电 话:***********代理机构:北京******宁夏分公司 联 系 人:北京******宁夏分公司 电 话:****-*******十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。北京******宁夏分公司日期:****-**-**