浙江关于庆元县安南乡村庄道路、公厕、工业园区及绿化带等保洁服务采购项目(第二次)的废标公告[浙江方圆工程咨询有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
n庆元县安南乡村庄道路、公厕、工业园区及绿化带等保洁服务采购项目(第二次)的废标公告一、 采购人名称:庆元县安南乡人民政府二、 采购项目名称:庆元县安南乡村庄道路、公厕、工业园区及绿化带等保洁服务采购项目(第二次)三、 采购项目编号:浙方咨庆招[****]***-*号四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、 采购方式:竞争性磋商六、 采购公告发布日期:****-**-**七、 废标理由:标项一:丽水******和庆元******的投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,磋商小组认定无效标处理。八、 评审小组成员名单:吴小妹、张瑛周、胡寿美九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*、其他事项十、联系方式*.采购人名称:庆元县安南乡人民政府联系人:胡玉萍 联系电话:***********地址:庆元县安南乡安溪村*.采购代理机构名称:******联系人:王永伟 联系电话:****-******* 传真:****-********.同级政府采购监督管理部门名称:庆元县财政局联系人:吴桂菲 监督投诉电话:****-******* 传真:****-*******地 址:庆元县濛洲街***号